Endstand - 20. Neunspringer Eichsfeld-Cup 2015
Hinweis: Bei Klick auf einen Läufer oder das Dreieck-Symbol öffnet sich die zugehörige Detailansicht mit den Einzelwertungen. Die Urkunde öffnet sich bei Klick auf den Namen des Läufers.
WK U10 - weibliche Kinder U10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Hildebrandt, Smilla | 2006 | 1. SV Kraftverkehr 63 e.V. Heiligenstadt | 119 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Fricke, Emma | 2006 | SV Einheit 1875 Worbis | 111 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Kelzewski, Lioba | 2006 | Tuspo Weende Göttingen | 107 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Lippmann, Shanell | 2007 | GS Luttertal | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Beck, Clara | 2009 | Worbis | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
MK U10 - männliche Kinder U10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Brandt, Nils | 2006 | SV Einheit 1875 Worbis | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Wittstock, Marcell | 2006 | ASV Erfurt | 117 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Kraushaar, Fynn | 2006 | SV 1911 Heiligenstadt | 103 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Hildebrandt, Salomon | 2008 | 1. SV Kraftverkehr 63 e.V. Heiligenstadt | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Kraushaar, Merlin | 2008 | SV 1911 Heiligenstadt | 56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
WK U12 - weibliche Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Adler, Carolin | 2005 | 1. SV Kraftverkehr 63 e.V. Heiligenstadt | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Kosiol, Emma | 2005 | SV Einheit 1875 Worbis | 112 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Herwig, Lina | 2004 | 1. SV Kraftverkehr 63 e.V. Heiligenstadt | 106 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Trümper, Emma | 2004 | SV Einheit 1875 Worbis | 104 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Eberhardt, Sarah | 2004 | 1. SV Kraftverkehr 63 e.V. Heiligenstadt | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
MK U12 - männliche Kinder U12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Rosien, Cem | 2004 | LG Göttingen | 123 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Hüther, Tim | 2005 | GS Luttertal | 123 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Stramka, Kai | 2004 | SV 1899 Mühlhausen | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Eberhardt, Dominik | 2005 | Kraftverkehr | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Geistlich, Max | 2004 | Kinderfeuerwehr Bremke | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
WJ U14 - weibliche Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Seebon, Eileen | 2003 | 1. SV Kraftverkehr 63 e.V. Heiligenstadt | 121 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Krell, Jasmine | 2002 | 1. SV Kraftverkehr 63 e.V. Heiligenstadt | 111 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Fürstenberg, Johanna | 2003 | SV Einheit 1875 Worbis | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
MJ U14 - männliche Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Adler, Lucas | 2003 | FSV Uder 1921 e.V. | 121 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Kelzewski, Jarno | 2002 | TuSpo Weende | 119 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Hartmann, Oliver | 2003 | Bad Langensalza | 119 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Heintze, Kjell | 2003 | Hainichläufer | 101 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
WJ U16 - weibliche Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Fricke, Celina | 2001 | SV Einheit 1875 Worbis | 123 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Heintze, Annika | 2001 | Hainichläufer | 119 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
MJ U16 - männliche Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Rudolph, Sascha | 2000 | SV 1899 Mühlhausen | 121 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Lach, Peter | 2000 | SV Einheit 1875 Worbis | 110 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
MJ U18 - männliche Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Geistlich, Felix | 1999 | TSV Bremke/Ischerode | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
MJ U20 - männliche Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Fierenz, Alexander | 1996 | SV Glückauf Sondershausen | 121 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Fierenz, Adrian | 1997 | SV Glückauf Sondershausen | 111 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M - Männer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Pickel, Manuel | 1990 | SV 1899 Mühlhausen | 123 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Kahlmeyer, Paul | 1994 | LG Schachtebich | 117 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Schneemann, Michael | 1986 | SV Schwarz-Rot Wingerode | 112 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Anhalt, Marius | 1994 | Wingerode | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W30 - Seniorinnen W30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Apel, Michaela | 1982 | Leinefelde | 123 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M30 - Senioren M30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Rosenbaum, Sebastian | 1982 | SV 1899 Mühlhausen | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Wieg, Mathias | 1985 | LTV Obereichsfeld e.V | 113 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Saul, Sebastian | 1982 | Gernrode | 103 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Lämmerhirt, Dennis | 1981 | 1. Eichsfelder Sportclub | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Bause, Tobias | 1983 | 1. Eichsfelder Sportclub | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Pust, Alexander | 1981 | ESC | 79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Berger, Martin | 1985 | DJK SV Arenshausen | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W35 - Seniorinnen W35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Kämper, Anke | 1978 | 1. Eichsfelder Sportclub | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M35 - Senioren M35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Bause, André | 1978 | Hohengandern | 123 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Böhle, Tino | 1979 | SV-KSK Eichsfeld | 117 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Freund, Manuel | 1979 | SG Kreuzebra | 111 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Bömeke, Alexander | 1979 | Duderstadt | 107 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Löwe, Sten | 1976 | Runtastic Laufgruppe | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Werner, Benjamin | 1979 | Berlingerode | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W40 - Seniorinnen W40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Jurisinac, Nicole | 1973 | Run for fun | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Heintze, Sandra | 1974 | Hainichläufer | 123 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Steinhaus, Liane | 1973 | TSV Reinholterode e.V. | 117 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Mannel, Marita | 1974 | Scheden | 115 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M40 - Senioren M40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Albert, Christian | 1973 | SG Bickenriede / Team Eichsfeld | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Löser, Raik | 1974 | Budokan Heiligenstadt | 119 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Bachmann, Sylvio | 1973 | Team Eichsfeld | 106 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Borcherdt, Marcel | 1974 | LTV Obereichsfeld e.V | 106 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Albrecht, Tino | 1974 | SV DJK Arenshausen | 103 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Törmer, Christian | 1975 | Sonntagsläufer Tambach | 103 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Maulhardt, Guido | 1971 | Montagsmaler Hundeshagen | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W45 - Seniorinnen W45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Gödicke, Manuela | 1967 | Laufline Team Göttingen | 120 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Hebenstreit, Ines | 1968 | Lauffreunde Kreuzebra | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Weinrich, Ines | 1966 | Leinefelde | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M45 - Senioren M45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Flohr, Jörg | 1967 | Mühlheim am Main | 123 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Bachert, Jochen | 1968 | SV Concordia Beuren | 121 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Teupel, Stephan | 1967 | Team Eichsfeld | 117 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Heintze, Kai | 1967 | Hainichläufer | 107 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Fricke, Markus | 1969 | Kirchohmfeld | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Eckart, Rüdiger | 1969 | Heiligenstadt | 73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W50 - Seniorinnen W50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Hack, Katrin | 1965 | Laufline Team Göttingen | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Hesse, Kerstin | 1963 | Physio-K-Hesse | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Kopp, Roswitha | 1961 | Laufline Team Göttingen | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Friedrichs, Brigitte | 1963 | Laufline Team Göttingen | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M50 - Senioren M50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Hupe, Matthias | 1965 | Team Eichsfeld/LAC | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Becker, Jens | 1965 | SV Concordia Beuren | 123 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Windolph, Peter | 1961 | LTV Obereichsfeld e.V | 113 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Fierenz, Gerald | 1965 | SV Glückauf Sondershausen | 102 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Eckardt, Maik | 1964 | Leinefelde | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Trümper, Uwe | 1964 | SG Lutter 1922 e.V. | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Meyer, Carsten | 1964 | Vital Spa | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
W55 - Seniorinnen W55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Rudolph, Astrid | 1960 | SV 1899 Mühlhausen | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M55 - Senioren M55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Hesse, Uwe | 1958 | Physio-K-Hesse | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Oberbeck, Otto | 1958 | TSV Neuhof | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Zaunitzer, Bernd | 1959 | Duderstadt | 101 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Englert, Peter | 1957 | Worbis | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Peppler, Stephan | 1959 | GEB-Eichsfeld | 79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Hermann, Norbert | 1959 | SV Bernterode | 70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M60 - Senioren M60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Ullrich, Rüdiger | 1951 | LG Kreis Verden | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Peters, Günter | 1954 | Laufline Team Göttingen | 121 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Hemmerden, Manfred | 1951 | 1.SC 1911 Heiligenstadt | 111 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Fütterer, Friedbert | 1952 | SV Gernrode 1887 e.V. | 109 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M65 - Senioren M65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Weise, Helmut | 1950 | Gernrode | 125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
M70 - Senioren M70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name, Vorname | Jahrgang | Verein/Wohnort | Punkte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Erdmann, Hartmut | 1942 | 1.SC 1911 Heiligenstadt | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Fritsche, Egbert | 1945 | Eitech Pfaffschwende | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|